Get Adobe Flash player

Никита Кузнецов поругался с Элиной Карякиной из-за неуважения девушки к мужской части коллектива. Девушка считает себя представителем высшего общества и позволяет себе надменное поведение в общении с другими ребятами. Никита же не стал молчать, выслушивая оскорбления от Элины, и сделал ей замечание.

Алексею Самсонову не понравился завтрак, который приготовила для него Юля Щаулина, так как он состоял в основном из брокколи. Девушка неожиданно психонула и убежала в слезах на второй этаж. Леша последовал за ней, но причин обиды так и не услышал. Затем Юля захотела покурить, но ей это не дал сделать Самсонов, который вырвал сигарету из рук девушки и наговорил ей кучу неприятных слов. Но вот, что произошло дальше, удивило всех ребят Алексей Самсонов стал на колени перед Щаулиной и попросил у нее прощения.

Степан Меньщиков уехал с Элиной Карякиной на романтическое свидание. Только вот вместо пафосного дорогого ресторана парень выбрал езду на картинге и местное кафе. Девушка ожидала большего от Степы и высказала ему свое недовольство.

Дом 2 свежие серии

Дом2