RuTube



KinoStok



Сергей Сичкар считает, что Елизавета Кутузова ведет себя слишком вульгарно и распущенно. Так на тете с Ксенией Бородиной парень признался, что не доволен тем, что его девушка не носит нижнее белье и у нее постоянно торчат соски из под майки. Однако Лиза вместо того, что бы прислушаться к мнению своего молодого человека, потребовала от него купить ей бюстгальтер за свои деньги в одном из самых дорогих бутиков Москвы.

Евгений Руднев не желает, что бы Либерж Кпадону снималась в кино и всячески занималась своей карьерой. Парень вновь закатил девушке истерику и заплакал, когда та вместе с ведущей стали его отчитывать. Тогда Либерж стало жалко парня и она договорилась со своим директором клуба, что бы тот взял Руднева на работу в качестве диджея.

Аня Кручинина решала вернуть Андрея Черкасова другим способом. Девушка устроила для своего возлюбленного поездку на квадроцикле, которая должна помочь наладить дружеское общение между ними. Ей это удалось и Черкасов увез ее в лес, что бы там уединиться наедине. Но на лобном месте Андрей заявил, что хорошо провел время и не больше.

Дом 2 свежие серии

Дом2