RuTube



KinoStok



Александр Задойнов, проснувшись утром, был неприятно удивлен тем, что Сергей Сичкар за ночь обогнал его в конкурсе «Человек года». Многие ребята считают такой результат неправдоподобным, так как ночью основная масса телезрителей спит, а не голосуют за участников. При этом всплыл любопытный факт, после своего выступления Сергей постоянно выезжает за периметр и возвращается лишь днем.

Артем Герасимов решил добровольно покинуть проект, так как не хочет жить по его правилам. Хорошей девушки он здесь не встретил, а единственная кто ему нравилась, уже ушла за ворота.

Ольга Васильевна и Светлана Михайловна оставили молодых наедине и переехали в городские квартиры. Таким образом бабульки хотят абстрагироваться от своих детей и не мешать им наладить отношения.

Недавно с арт-директором Ксении Собчак связалась женщина, которая в слезах просила передать Марии Бухун удалить из социальных сетей фотографию, где она сидит на подоконнике, обернувшись в полотенце. Эта женщина уверяет, что этот снимок сделан у нее дома, вероятно ее мужем.

Дом 2 свежие серии

Дом2