RuTube



KinoStok



Video.Mail



Отношения Татьяны Кирилюк и Богдана Ленчука продолжают развиваться. После поездки в цветочный магазин ребята приняли совместное решение объявить себя парой и заселиться в отдельную комнату на втором этаже.

Татьяна Охулкова не смогла простить Габриэля Диаса за то, что он бросил ее на второй день их совместного проживания и переключился на Элину Карякину. На предвариловке обиженная девушка вышла с игрушечным песиком по имени Габби на поводке, тем самым уколов самолюбие парня. Таким жестом Охулкова попыталась донести до Диаса, что он будет ручной собачкой в отношениях с Карякиной.

Однако позже всплыли некоторые факты личной жизни Габриэля. На общей кухне Либерж Кпадону рассказала ребятам о родителях парня. Оказывается Диас не так и прост, как казалось на первый взгляд, ведь, его отец живет на Кубе и владеет местным сотовым оператором. Это объясняет вдруг появившийся интерес Элины Карякиной к весьма обычному мальчику.

Николай Должанский в своей излюбленной манере подает руку помощи девушкам находящимся под угрозой покинуть телепроект на голосовании. На это раз его жертвой стала Дарья Дударева, которая весьма охотно пошла престарелому мужчине на встречу.

Дом 2 свежие серии

Дом2