RuTube



KinoStok



Анна Якунина хоть и принесла извинения за свои слова матери Игоря Трегубенко, но сделала это не хотя и лишь для того, что бы от нее все отстали. Девушка имеет такое сильное влияние на своего молодого человека, что тот вынужден подстраиваться под ее прихоти и капризы и терпеть все унижения.

Олег Панов вчера позволил себе флирт с Алианой Гобозовой, которая пока еще является законной супругой Александра Гобозова. Однако парня смущает несколько моментов в виде мужа и ребенка, и он не намерен переходить за рамки дружбы.

Илья Григоренко чувствует, что у него с каждым новым днем растут все большие рога. Однако парень не может решиться бросить Татьяну Кирилюк и ждет, когда у него появятся более существенные доказательства в измене девушки или она сама во всем сознается.

Отношения Богдана Ленчука и Марины Африкантовой перестали развиваться и остаются на каком-то одном уровне. Если парень утверждает, что всерьез рассматривает девушку для жизни за рамками телепроекта, то сама королева красоты старается увиливать от это темы.

Дом 2 свежие серии

Дом2