RuTube



KinoStok



Игорь Трегубенко открыто признает, что не доверяет свое девушке Анне Якуниной, которая в последнее время слишком много переписывается со своими друзьями мужчинами за рамками телепроекта. На вопросы парня с кем она общается, девушка открыто заявляет, что это ее бывший любовник, а ныне просто друг.

Пока Светлана Михайловна занимается своим внешним видом и ездит по врачам и косметологам, Ольга Васильевна вновь стала подымать тему о плохом влиянии Алианы Устиненко на Александра Гобозова. Бабулька заявила, что именно невестка во всем виновата, так как она имеет полную власть над своей матерью и управляет ею.

Анна Кручинина выразила свое недовольство по поводу отсутствия внимания к ней со стороны Андрея Черкасова. По словам девушки, ее молодой человек уделяет ей должное внимание только по ночам за балдахином, а днем она ему не нужна и он весь день занимается делами проекта.

На стройке Дарья Пынзарь на правах прораба сообщила, что так как новенькая скандалистка Яна Лукьянова неожиданно покинула телепроект, то голосование на этой неделе будет мужским.

Дом 2 свежие серии

Дом2