RuTube



KinoStok



Анна Кручинина сильно переживает из-за неожиданно всплывших съемок Андрея Черкасова для глянцевого журнала. Девушка боится, что ее парень может позволить себе слишком много и вновь начнет обниматься с другими моделями, которые возможно будут так же участвовать в фотосессии.

Пока Алиана Устиненко находится за периметром и готовится к родам вместе со своим муже Александром Гобозовым, на телепроекте кипит жизнь и матери молодоженов продолжают воевать. Ольга Васильевна своими высказываниями постоянно цепляет Светлану Михайловну, которая уже перестала терпеть выходки новой родственницы и отвечает ей той же монетой. Взаимная ненависть дошла до того, что женщины силой стали делить кошку, которая при этом и так вырывалась из рук старушки.

Татьяна Кирилюк вынудила Илью Григоренко поговорить со своей тетей, которая зачем-то влезла в отношения племянницы. Скорее всего, предприимчивая и хитрая девушка таким довольно примитивным способом хочет привести свою тетку на проект, что бы та показала себя на всю страну и получила хоть какую-то долю известности.

Дом 2 свежие серии

Дом2