RuTube



KinoStok



Алина Мазепова на стройке огласила свое решение о добровольном уходе с проекта в связи с семейными обстоятельствами. Танцовщица из ночного клуба вдоволь попиарив свое лицо на телевидении решила, что пора уходить. Таким образом Алина немножко прославилась, при этом даже не успев ни с кем лечь в койку на Доме-2, ограничившись лишь поцелуями с Рустамом Калгановым и Джозефом Мунголле.

Александр Гобозов отказывается идти первым на примирение со своими родителями, аргументируя это тем, что это именно они постоянно отказываются от него и угрожают ему выпиской из отчего дома и лишением наследства. Так же парню не нравится, что Ольга Васильевна против его желания намерена в скором времени вернуться на телепроект и продолжить дальше портить жизнь ему и его жене.

Евгений Руднев поговорив с Гобозовым принял для себя решение, что быть жалким подкаблучником это не так уж и плохо. Парень больше не будет стремиться стать главным в своих отношениях с Либерж Кпадону и согласен на роль второго плана, идя следом за своей девушкой.

Дом 2 свежие серии

Дом2