RuTube



KinoStok



Сергею Сичкару пришлось извиняться перед Александрой Скородумовой за свою глупость и робость. Парень вчера некорректно выразился на лобном месте и увильнул от прямого признания в любви девушки, за что и был обложен матом с ног до головы.

Олег Моисеев предпринял попытку вернуть Татьяну Кирилюк, которая выгнала его из городских квартир из-за домогательств. Парень считает, что они созданы друг для друга и им просто необходимо попробовать еще раз построить отношения, забыв про неприятное недоразумение.

Анна Якунина после драки с Кариной Клименовой была признана зачинщицей. В качестве наказания для своей обидчицы потерпевшая девушка выбрала встречу с Игорем Трегубенко, который сегодня должен вернуться на телепроект. Однако Аня решила этому помещать и запаслась огромным флаконом слабительного, которое она подмешала в чай Карине.

Марина Африкантова с каждым днем все больше разочаровывается в Богдане Ленчуке, который ничего не делает для развития их отношений. Более того, девушка пожаловалась подружкам, что парень абсолютно не тратит на нее денег и даже жадничает на поход в кино.

Александр Гобозов во время своей поездки в Лермонтов не вылазил с ночных клубов и караоке-баров, где его постоянно сопровождала загадочная барышня. При этом парень постоянно врал жене, что гуляет с друзьями, которых, кстати, никто никогда не видел. Но несмотря на все это Алиана Устинеко верит в честной своего супруга и выгораживает его перед коллективом. Четырехдневная поездка Гобозова обошлась молодой семье в 40 тысяч рублей, а так же ноутбук за 50 тысяч, который парень якобы потерял, но скорее всего пропил.

Дом 2 свежие серии

Дом2