RuTube



KinoStok



Александра Скородумова каждый день ссорится с Сергеем Сичкарем и обзывает его последними словами. Ребята хоть вновь и сошлись, но отношения между ними так и не наладились. Саша постоянно в чем то винит парня, который ничего вразумительного ей не может ответить и только молчит.

Отец Ильи Григоренко против отношения сына с Татьяной Кирилюк, которую он считает падшей и опустившейся женщиной. Что бы хоть как-то вразумить молодого парня, отец пригрозил ему прекратить с ним общаться, если он в ближайшее время не бросит рыжую бестию. Постоянное вмешательство отца Ильи в их отношения достало Кирилюк, которая устала терпеть претензии.

В интернете стали появляться фотографии и звуковые записи о похождениях Александра Задойнова в Лермонтове. Однако парень отрицает измену Алиане Устиненко и обвиняет всех в клевете.

Ну а сегодня на проект вновь пришли две девчонки. Одна из них Екатерина Боброва познакомилась с Богданом Ленчуком на недавнем кастинге в ночном клубе, а затем провела с ним ночь. Пришла же девушка в надежде продолжить с парнем отношения уже на телепроекте. Однако Богдан сразу же стал все отрицать и обвинил новенькую девушку во лжи. Вторую девочку зовут Карина, ей 19 лет и она пришла к Андрею Черкасову.

Карина Клименова добровольно покинула проект.

Дом 2 свежие серии

Дом2