RuTube



KinoStok



Сомнения в честности Виктории Макаревич и Яна Долидовича с каждым днем все нарастают. Большая часть коллектива обвиняет парочку в заговоре и в спланированном приходе на проект. Ребята недовольны тем, что девушка использует Джозефа Мунголле в своей игре и заставляет парня переживать.

Александр Задойнов вновь прогнулся перед жесткостью и хладнокровием Элины Камирен, которая с легкостью ломает своего возлюбленного и заставляет его ползать перед ней на коленях, вымаливая прощение. Саша, хоть и понимает всю унизительность ситуации для него, не может вести себя со своей невестой иначе ввиду своего мягкого характера.

Диана Игнатюк уже у который раз заявила о своей окончательном расставании с Валерой Блюменкранцом. Причина конфликта все та же — не желание парня за нее заступаться. Только вот участники заметили со стороны, что Диана умышленно пытается столкнуть лбами Валеру и других парней, да бы спровоцировать очередную драку.

Татьяна Кирилюк вернулась из отпуска, который проходил на Бали. Илья Григоренко встретил ее с цветами и варениками, приготовленными специально для девушки.

Дом 2 свежие серии

Дом2