RuTube



KinoStok



Video.Mail



Алиса Никитина постоянно по мелочам цепляется к своему молодому человеку, который слишком пассивен для телепроекта. Сегодня девушка потребовала от Константина Пресса, что бы он помыл голову, так как по ее мнению она выглядит ужасно. В результате между ребятами завязалась ссора.

Николай Должанский и Оксана Шабля разыграли сценку приезда матери Александра Гобозова на проект. Ребята высмеяли поведение парня и его поступок связанный с выгоном Ольги Васильевны с вип-дома.

Рустам Калганов отправился в клинику пластической хирургии, что бы видоизменить нос и омолодиться. Быстрый осмотр врача показал, что у мужчину полностью разрушена носовая перегородка вследствие воспалительных процессов. Поэтому нужна сложная операция по восстановлению, а материал может использоваться либо искусственный, либо взятие хрящей у трупа. Так же доктор предложил Рустаму и третий вариант — это взятие хряща из собственных ребер.

Никита Кузнецов предложил Анастасии Бойковой окончательно переехать к нему и попробывать пожить вместе. Девушка долго не думала и сразу же дала свое согласие.

Дом 2 свежие серии

Дом2