RuTube



KinoStok



С самого утра ребята стали отмечать Новый Год и желать друг другу счастья и любви. Только вот такой праздничный день оказался не для всех радостным. Татьяна Кирилюк уже который день горюет у себя в комнате по Богдану Ленчуку, который некрасиво бросил ее, а Ольга Васильевна переживает, что больше никогда не появится на телепроекте из-за требования своего сына.

Лиза Кутузова обвинила Никиту Кузнецова во всех проблемах, которые периодически возникали в их отношениях. Девушка считает, что ее тайные встречи за периметром со своим бывшим парнем Артемом Юнусовым и история с Богданом, только следствие постоянных ссор с Никитой.

Богдан Ленчук воспользовался конфликтом между Лизой и Кузнецовым и сделал девушке предложение. Кутузова решила не давать конкретного ответа либо да либо нет, а просто промолчала. Такая реакция вызвала порицание даже со стороны подруг девушки в лице Элины Карякиной и Либерж Кпадону, которые не захотели поддерживать ее двойную игру. А вот Никита, несмотря на свое подавленное состояние, все же организовал для Лизы необычное романтическое свидание и подарил ей серьги с бриллиантами.

Дом 2 свежие серии

Дом2