RuTube



KinoStok



Вот и наступил тот день, когда Александр Гобозов и Алиана Устиненко официально закрепят свои отношения в ЗАГСЕ. С самого утра все ребята готовились к торжеству, а над невестой работал личный стилист.

За завтраком вновь поднялась тема о валенках Элины Карякиной, которые ей подарил Александр Задойнов. Большинство участников советовали парню вернуть эту подделку и забрать свои 15 тысяч рублей назад. Однако Саша почему-то не желает этого делать, аргументирую это неудобством ситуации.

Вчера к воротам периметра приезжал бывший парень Лизы Кутузовой Артем Юнусов, что сильно не понравилось Никите Кузнецову, который за столь короткий срок пребывания девушки на телепроекте успел в нее влюбиться.

Несмотря на предстоящую свадьбу, женский плановый приход никто не стал отменять. Светлана Бубела вчера рассталась со своим молодым человеком, а сегодня уже появилась на поляне и выразила симпатию Андрею Черкасову. Вторая девочка красноволосая Александра Медведева сразу попросила называть ее «Алекс» и также изъявила желание построить отношения с бравым десантником.

Дом 2 свежие серии

Дом2