KinoStok



Валерий Блюменкранц вместе с Джозефем Мунголле провели весь вчерашний вечер в ресторане, а Диана Игнатюк осталась в городских квартирах и сильно обиделась на своего молодого человека.

Никто из ребят не сомневается в том, что Богдан Ленчук использует Анну Кудимову в качестве проходного билета на телепроект. Так же все понимают, что изрядно поматросив невинную девочку, он ее бросит и переключится на ту, которая ему действительно нравится. Однако сама глупенькая Аня этого не видит и полностью доверяет своему избраннику.

Егор Холявин приехал в город, что бы отобрать на кастинге себе подходящую девочку, которая будет искренна с ним и у них получаться крепкие отношения. На сердце нестандартного парня претендует две барышни, которые готовы на все ради проекта.

Александр Задойнов вчера вернулся в периметр из Ярославля не один, а с Дианой Чибизубувой. Однако парень быстро забыл о ее существовании и оставил бедную девочку на растерзание «прожженным бабам» из женской спальни, которые быстренько расправились с конкуренткой.

Дом 2 свежие серии

Дом2