RuTube



KinoStok



Джозеф Мунголле отказывается брать с собой на работу в ночной клуб Ярину Воробьеву, так как он там знакомится с пожилыми богатыми женщинами и оказывает им интим услуги за деньги. Об продажной любви парня наслышаны все, но камерунец утверждает, что это все в прошлом и сейчас он просто танцует эротические танцы. В свою очередь, коллектив потребовал от девушки, что бы она показала свой мобильный телефон парню и тем самым развеяла все его подозрения о ее неискренности. Но Ярина наотрез отказалась предоставлять трубку, чем настроила всех против себя.

Если Александр Задойнов не сойдется с Элиной Камирен, то у него уже будет два ребенка на стороне о которых он никак не заботится и старается лишний раз не вспоминать. Что бы развеселить ребят Сергей Пынзарь при поддержки других участников поставил театральную сценку о горе-папаше.

Анна Кручинина, раздевшись и раздвинув ноги, попыталась завлечь Андрея Черкасова за балдахин, но парень не стал в очередной раз пользоваться глупенькой девочкой и отверг ее предложение.

Дом 2 свежие серии

Дом2