Get Adobe Flash player

Диана Игнатюк хоть и помнит свои слова только частично из-за влияния алкоголя, но от своего вчерашнего заявления, что Никита Кузнецов далеко не «вау» в постели не отказывается. Сегодня же девушка продолжила рассказывать подробности своей интимной близости с парнем и его стремлении выглядеть, как мачо.

Алиана Устиненко решила взять Александра Гобозова своей напористостью. Сначала она стала на колени в городских квартирах и попросила у Саши прощения, но тот все равно собрал свои вещи и уехал на поляну. Но Алиана оказалась там быстрее и встретила своего возлюбленного с хлебом и солью.
Ольга Васильевна весь день переживала из-за того, что ее сын может не вернуться с городских квартир. А когда на поляне ребята появились вместе, то еще больше расстроилась и поругалась с Сашей.

К Астамуру Хонелия пришла новенькая девушка Кристина Лясковец и по поляне сразу же пошли слухи о рокировке на Валентину Федоткину. Но Валя решила сама покинуть проект и ушла еще до лобного места.

А вот на вечернем собрании Диана Игнатюк сначала попросила прощение у Никиты Кузнецова, но от своих вчерашних слов не отказалась. В результате парень не выдержал и набросился на девушку с кулаками.

Дом 2 свежие серии

Дом2