RuTube



KinoStok



Что бы избежать нервного срыва Валерий Блюменкранц решил переехать на пару дней в городские квартиры, что бы отдохнуть от Дианы Игнатюк и побыть одному. Девушка не стала сильно переживать из-за отъезда своего молодого человека, так как завтра на поляну вернется Александр Задойнов, который ранее бросил ее ради Эдины Камирен. Теперь когда они оба свободны между ними могут возобновиться былые отношения и Валере уже не куда будет возвращаться.
Однако парня с огоньком встретили Алина Мазепова и Аня Кудимова, что полностью отбило у бедного одессита желание возвращаться на поляну к сварливой Диане.

Анна Якунина, узнав о желании Игоря Трегубенко покинуть проект, стала его отговаривать от необдуманного поступка, который сделает ему только хуже. Девушка всячески дала парню понять, что простила ему его измену и готова к возобновлению их отношений.

Евгений Руднев так же поддался весеннему обострению и голышом стал бегать по комнате перед Либерж Кпадону.

Татьяна Кирилюк устроила для Ильи Григоренко романтическое свидание в спортзале, но вот спать с ним отказалась. В качестве причины девушка привела то, что парень сегодня за руку поздоровался с ее врагом Александром Гобозовым.

Дом 2 свежие серии

Дом2