RuTube



KinoStok



Несмотря на отвратительное поведение Яны Лукьяновой ведущая Ксения Бородина оставила на проекте обеих новеньких девочек. А вот Виктория Макаревич сильно понравилась Джозефу Мунголле и он теперь не знает, как ему красиво избавиться от Альфии Курмаевой с которой он недавно объявил себя парой.

Никита Кузнецов и Елизавета Кутузова заселились в вип-дом, где теперь попробуют в третий раз построить отношения. Соседка новоиспеченной парочки Светлана Михайловна не против новых лиц в доме, но категорически против появления там Татьяны Кирилюк, которая с недавних пор является подружкой Лизы.

Анатолий Денеко, видя, что он никак не привлекает Кирилюк, заявил, что страдает повышенной сексуальной активностью. Таким способом парень хочет вызвать у девушки, которая прославилась своими беспорядочными половыми связями с многочисленными мужчинами, любопытство и желание проверить на практике его способности в постели. Рыжий еврей так увлекся, что стал рассказывать о своих фантазиях и признался в пошлых мыслях, связанных с Ольгой Васильевной. Все рассказы парня о своих извращениях Татьяна восприняла с огоньком в глазах, а затем стала лить горячий воск на живот Толика.

Дом 2 свежие серии

Дом2