RuTube



KinoStok



После лобного места Андрей Черкасов и Анна Кручинина вышли за территорию телепроекта и отключили микрофоны, что бы их никто не слышал. Парочка договорилась сегодняшнюю ночь провести вместе у парня на квартире. А вот Марина Африкантова не предпринимает никаких действий и воспринимает все неудобные ситуации с хладнокровием и безразличием, что наталкивает коллектив на мысль о том, что ей не нужен Андрей.

Игорю Трегубенко не понравилось, как на лобном месте вела себя его девушка и какие слова она позволяла себе говорить в адрес Марии Бухун. Однако на все замечания своего молодого человека Анна Якунина никак не отреагировать и заявила, что и дальше будет продолжать вести себя в подобной манере.

День рождения Марии Бухун почему-то решено было отмечать на поляне и некоторые из ребят вновь переборщили с алкоголем. Так Егор Холявин стал приставать к Марине, которая сегодня осталась одна, так как Черкасов уехал за периметр, что бы тайно встретиться с Кручининой.

Александр Задойнов собрался провести ночь с Анастасией Полетаевой, но тут неожиданно в мужскую спальню вломилась Элина Камирен и в наглую стянула с парочки одеяло, а затем с кулаками накинулась на бедную девочку, которая лежала в объятиях парня. Насте пришлось прятаться по углам от разъяренной Элины, которая стала искать ее по всему периметру. А пока та искала безопасное место, Саша стал успокаивать ревущую Камирен и они плавно переместились в одну постель, где и провели ночь.

Дом 2 свежие серии

Дом2