Get Adobe Flash player

Юбилей Ольги Васильевны, матери Александра Гобозова, совпал с днем празднования дня рождения Александры Скородумовой. Сразу же после лобного места все ребята отправились в городские квартиры, что бы как следует отметить столь праздничный день.

Алиана Устиненко призналась, что не желает заниматься любовью с Гобозовым в одном доме с родителями. Однако большинство ребят считает, что таким способом девушка хочет вынудить своего молодого человека попросить свою маму уехать.

Николай Должанский вновь перебрал с алкоголем и стал себя неадекватно вести. Сначала мужчина приревновал Татьяну Кирилюк к Александру Тищенко из-за того, что ребята вместе танцевали. Парни стали бороться и Колян слегка разбил себе локоть при падении. Но на этом он не остановился и когда увидел свою возлюбленную в одной постели с Сашей, то демонстративно снял трусы, что бы присоединиться к ребятам.

Татьяна Охулкова так же под действием алкоголя не смогла сдержать свою истинную развратную сущность и, по приезду на поляну, залезла на стол на общей кухне и принялась танцевать стриптиз.

Александра Скородумова весь вечер провела в компании Сергея Сичкара, что очень сильно не понравилось Никите Кузнецову. Поэтому парень решил отплатить девушке той же монетой и провел ночь в компании Дианы Игнатюк.

Дом 2 свежие серии

Дом2