RuTube



KinoStok



Анна Кручинина вновь плохо себя чувствует и подозревает, что могла забеременеть от Андрея Черкасова. Хоть ребята и находятся в ссоре, девушка периодически выезжает к парню домой и оказывает ему интимные услуги. А по возвращению в периметр Черкасов вновь начинает утверждать, что между ними ничего нет и не может быть. Однако Аню это устраивает и она готова быть девочкой по вызову.

Алиана Устиненко сильно расстроилась, когда узнала, что ее мужа выставила за дверь родная мать и сестра. Девушка даже расплакалась и еще больше затаила обиду на Ольгу Васильевну, которая не сделала абсолютно ничего хорошего для семьи сына.

Игорь Трегубенко хотел уже вернуться в периметр, как Аня Якунина увидела последний эфир и наговорила ему кучу оскорблений. Тогда обиженный парень заявил, что не собирается возвращаться на Дом-2 и между ними окончательно все кончено.

Егор Холявин в наглую при Богдане Ленчуке пригласил Марину Африкантову отметить ее заселение. Такой дерзкий поступок не понравился парню и он резко приструнил смельчака, выбив из под него стул. За Егора, которому пару дней назад вырезали аппендицит, тут же заступились все девочки и помешали продолжению потасовки.

Дом 2 свежие серии

Дом2