RuTube



KinoStok



Video.Mail



Элина Карякина из-за своего скверного характера и чрезмерной самовлюбленности осталась у разбитого корыта — без подруг и без ухажёров. А вот Кристине Лясковец повезло больше, ведь за ней с сегодняшнего дня будут ухаживать сразу двое мужчин — Габриэль Диас и Андрей Черкасов, который по решению ведущей был заселен в городские квартиры.

Алиана Устиненко все же решила сделать для Александра Гобозова сюрприз и приготовила романтик. Однако разговора у ребят не получилось, так как девушка сходу устроила допрос с пристрастием.

На лобном месте вновь поднялась тема о ветрености Татьяны Охулковой, которая в первый же день ложится с новеньким мальчиком в постель, а за тем, оставшись одна, вновь кусает локти. Такое мнение о себе девушке не понравилась и она весь вечер проплакала в женской спальне.

Николай Должанский пришел к выводу, что судьба навела кулак Ивана Барзикова на лицо Василия Тодерика, что бы дать шанс Антонине Крименко сохранить брак с пострадавшим мужчиной.

Из-за неудачных шуток Никиты Кузнецова в адрес Варвары Третьяковой между ребятами завязалась потасовка, в результате которой парочка обменялась пощечинами.

Дом 2 свежие серии

Дом2