RuTube



KinoStok



Так как Алена Вражевская досталась Никите Кузнецову без каких-либо ухаживаний, то и относится он к ней, как к очередной бабе, которая удовлетворяет его по ночам, а днем он может смело над ней ржать и отпускать сальные шуточки в ее адрес. Однако девушка решила показать характер и все чаще стала демонстративно обижаться на парня, который все равно продолжил не воспринимать ее всерьез и насмехаться над ней. Тогда Алена на лобном месте объявила о их расставании, что вызвало лишь улыбку у Кузнецова.

Ксения Бородина не позволила сделать рокировку на одного из неадекватных братьев Лаптинский, но позволила Павлу Гаврилидису и Вадиму Рыжову остаться на проекте и дала им срок неделю на постройку отношений.

Евгений Иго и Сергей Катасонов в форме полицейских подарили своим девушкам цветы, а затем неожиданно пропали. Парни решили заодно поздравить и Викторию Берникову, которая празднует сегодня день своего рождения, и станцевали для нее стриптиз. Такое безобидное шоу очень сильно обидело Татьяну Кирилюк, которая обвинила Женю в предательстве и переехала в женскую спальню.

Дом 2 свежие серии

Дом2