RuTube



KinoStok



Анна Кручинина ждет приезда на телепроект своего отца, что бы тот объяснил Андрею Черкасову, как нужно общаться с его дочерью. Однако это унижает Игоря Трегубенко, который был выставлен своей девушкой в нехорошем свете, мол, он боится старичка.

А вот Евгений Руднев сильно обижен на Либерж Кпадону из-за того, что та выставила его альфонсом. Парень так сильно насупился на лобном месте, что стал причиной истерического смеха Ксении Бородиной и других ребят, которые не смогли сдержаться, глядя на паренька обиженного жизнью. Не стерпев всеобщего издевательства, Руднев убежал к себе в комнату.

На лобном Элина Камирен объявила, что УЗИ показало пол ребенка и это девочка. Таким образом, это будет первый ребенок-девочка родившийся на проекте. Так же будущая мама уже определилась с именем для дочери и решила назвать ее в честь своего будущего мужа — Александрой.

Второй этап конкурса «Человек года» подошел к концу. В заключительный четвертый день в бассейне с маслом сразились Анна Кручинина и лидер первого этапа Марина Африкантова. Модель, спортсменка и просто красивая девушка Марина с легкостью одержала победу на юной курильщицей недавно закончившей школу Кручининой.
Так как Элина Камирен не может в своем положении участвовать в борьбе, то ее место занял Александр Задойнов, который в женском платье стал бегать за девочками и всех веселить.

Перемирие между Сергеем Сичкаром и Александрой Скородумовой продлилось недолго и уже ночью они разругались.

Дом 2 свежие серии

Дом2