RuTube



KinoStok



Video.Mail



Алиана Устиненко очень сильно переживает из-за того, что ее молодой человек загулял у себя на родине и каждый день проводит в ночных клубах и других публичных заведениях развлекательного характера. Поэтому девушка решила отомстить Александру Гобозову и пригласила Татьяну Охулкову составить ей компанию в караоке-клубе. Только вот Таня сильно расстроилась из-за того, что на лобном месте ее публично унизили Рустам Колганов и ведущая Ксения Бородина, посоветовав ей начать читать книжки, что бы хоть как-то дотягивать до уровня своих соперниц Антонины Тодерика и Светланы Михайловны в борьбе за Василия.

Татьяна Кирилюк придумала очередную ролевую игру для Джозефа Мунголле. Сначала девушка обмазала своего молодого человека маслом, а затем высыпала на него мешок перьев. На этот их забавы не закончились и Таня со словами — «сейчас я буду жарить курочку», уединилась с парнем за балдахином.

Дарья Дударева продолжает пытаться покорить неприступного и разочарованного в девушках Рустама Колганова. Девушка исполнила для мужчины цыганскую песню, а затем они стали целоваться.

Устиненко и Охулкова появились в городских квартирах лишь в 5 утра и будучи в нетрезвом состоянии стали приставать к Николаю Должанскому.

Дом 2 свежие серии

Дом2