RuTube



KinoStok



На лобном месте Ольга Васильевна успела разругаться с Алианой Устиненко и другими городскими жителями, которые уже не первый раз конфликтуют с ней. При чем, Либерж Кпадону даже позволила себе оскорбить пожилую женщину, назвав ее мерзкой «дрянью».

Александр Задойнов обиделся на коллектив из-за того, что они стали давить на него, что бы он побыстрее принял хоть какое-то решение. Парень считает, что это его личное дело и он сам решит, где ему быть с Элиной Камирен.

Ребята пришли к выводу, что Андрей Черкасов намерено создает конфликты со своей девушкой Анной Кручининой, что бы его по чаще обсуждали на лобных местах. Сначала парень весь день говорил, что поедет в ночной клуб один, но затем неожиданно решил отказаться от поездки, что бы не ссориться с Аней.

Алина Мазепова понравилась многим телезрителям своей правильностью и скромностью. Однако сегодня девушка окончательно всех разочаровала, когда легла в постель к самому старому участнику телепроекта Рустаму Калганову и стала с ним целоваться.

Дом 2 свежие серии

Дом2