RuTube



KinoStok



Окончательно выжившая из ума Ольга Васильевна обвинила Светлану Михайловну в том, что Алиана Устиненко унизила ее мужа. Поводом для таких обвинений стал телефонный разговор девушки с Робертом Михайловичем по окончанию которого, дедуля сообщил своей жене, что ему удалось уговорить девушку убедить Александра Гобозова вернуться на телепроект. Однако позже, на лобном месте эта информация не подтвердилась и Ольга Васильевна после многочисленных фанфар выглядела глупо. Всю вину старушка переложила на ненавистную ей Светлану Михайловну, упрекнув ее в плохом воспитании дочери.

Отмена свадьбы Евгения Руднева и Либерж Кпадону связана не столько со вчерашним конфликтом, сколько с заявлением организаторов телепроекта Дом-2, что 1 миллион рублей, полагающийся парам, решившим узаконить свои отношения под камерами, будет поделен поровну между их парой и парой Александра Задойнова и Элины Камирен, которые так же решили пожениться в ближайшее время. Что бы не попасть впросак, хитрая негритянка решила перенести свадьбу на неопределенное время, когда не будет других обрученных пар, что бы миллион достался им целиком и они спокойно смогли нагреться на этом мероприятии.

У Татьяны Кирилюк уже давно не было мужчины и возможно именно это сподвигло ее на обсуждение размеров гениталий парней. Еще ей никак не давало покоя признание Ильи Григоренко, что у него очень «толстый», поэтому она решила отбить парня у Анны Кудимовой. Отправившись с Ильей в спортзал, Таня в открытую полезла к нему в трусы, а затем позволила парню залезть и к себе.

Дом 2 свежие серии

Дом2