На телепроект «Дом-2» пришел молодой человек — Артём Сербин, который дружил больше года с Элиной Карякиной. Он рассказал некоторые факты из жизни девушки, которые не понравились ее парню Алексею Самсонову. Он прямо на «лобном месте» налетел на парня, ударил его сначала ногой по голове, а потом придушил удушающим приемом.

Артём сказал, что внедорожник не её, а мамы, что нет в реальности того богатства и количества денег, которыми бравирует Элина. А ещё сообщил, что Элина в Новой Зеландии была содержанкой богатого мужчины, хотя Карякина клялась Самсонову, что в момент их расставания у неё никого не было. Все эти новости вывели из себя Алексея и он набросился на Артёма. Итог – продюсер выгнал Самсонова с проекта. А Артём в соцсетях теперь хвалится, что благодаря ему выгнали Самсонова:

Напомним, ранее всплывали интимные фотографии Элины, на которых она изображена обнаженной. Видимо, сейчас перед свадьбой влюбленных и перед финалом конкурса «Человек года» ситуация обострилась. «Домочадцы» обнародовали друг на друга компромат, вывели всех и вся на чистую воду, нелестно отзывались о своих соперниках.

Три человека пытались остановить Алексея Самсонова — Сергей Пынзарь, Джеймс и Иван Барзиков (парни внушительной комплекции) — но все было тщетно. Леша раскидал их, как котят. Только громкий крик ведущей заставил его отпустить парня и уйти с лобного.

Ведущие Ольга Бузова и Ксения Бородина приняли безоговорочное решение выгнать Алексея с проекта. Сначала он не хотел брать с собой Элину, так как они были в серьезной ссоре уже два дня, но потом признался еще раз ей в любви , взял за руку и они вдвоем покинули проект.

Участники «Дома-2» были в шоке:
«Если честно, было очень страшно за молодого человека, за всех ребят, которые были рядом, хорошо, что никто не пострадал, но такая агрессия не должна иметь место на проекте, где строят любовь, где все проблемы и вопросы решаются разговором!!! Мы все в шоке! С одной стороны, жаль, что Леши больше не будет на проекте, но с другой, такого не должно происходить НИКОГДА и НИГДЕ! Мы все цивилизованные люди и надо уметь разговаривать друг с другом без рукоприкладства! Надеюсь, что для Леши уход с проекта станет уроком и он больше не будет выяснять отношения таким ужасным способом!» — написала в своем блоге «телебабушка» Ирина Александровна.

Этом момент вошел в эфир за 12 августа с 36-37 минуты.

Дом 2 свежие серии

Дом2