Фанаты «Дома-2» уже давно гадают, чем же все-таки занимается на телепроекте самая взрослая участница Ирина Александровна Агибалова. Похоже, ответ на этот вопрос уже получен: телебабушка плетет интриги, причем довольно успешно. На днях она выложила в сеть компромат на одну из девушек на проекте, которая при этом еще находится в отношениях с парнем.

Жертвой ИрСанны стала темнокожая участница Либерж Кпадону, интимные фото которой опубликовала в своем блоге телебабушка. По словам Агибаловой-старшей, у нее есть подруга по имени Кристина, поведавшая ей, что Либерж работала стриптизершей в ночном клубе, владельцем которого является ее муж. Кристина с радостью предоставила фотографии обнаженной девушки, а ИрСанна, публикуя их, припомнила слова Либерж, которая ранее утверждала, что никогда не была стриптизершей, а танцевала только танцы в стиле гоу-гоу.

Впрочем, Кпадону, узнав о такой выходке женщины, поспешила прокомментировать снимки на которых она запечатлена голая. По словам участницы, ее парень Иван Барзиков уже давно знает и видел эти фотографии, поэтому внести раздор в их отношения они не могут.

Дом 2 свежие серии

Дом2