На телепроект на днях пришла новая участница. Девушка по имени Роза Василишина, обладающая экстравагантной внешностью, сразу заявила о своей симпатии к Олегу Маями.

Розе всего 18 лет, она мулатка с грудью 12 размера. На лобном месте девчонка охотно продемонстрировала свои способности – она легко села на шпагат и сделала «мостик».

А Олег Маями на днях в очередной раз разругался со своей подругой Лерой Мастерко, и теперь у новой участницы есть все шансы завоевать расположение симпатичного парня. А понравится ли ему такая мулатка с внешностью секс-бомбы, пока неизвестно. Ведь за сердце ловеласа проекта активно борется еще одна участница — Настя Ковалева.

Впрочем, под сомнением и то, что склонный к притворству и игре на камеру, Олег Кривиков сможет построить серьезные отношения хотя бы с кем-нибудь. Большинство склоняется к тому мнению, что Маями решил «зацепиться» за отношения с Лерой только для того, чтобы его не выгнали на очередном мужском голосовании, ведь он относился к девушке довольно пренебрежительно, не раз заставляя ее терпеть унижения.

Впрочем, новая участница Дома-2 Роза уверена, что сумеет покорить Олежку. Так ли это – покажет время.

Дом 2 свежие серии

Дом2