RuTube



KinoStok



Андрей Черкасов провел ночь в ночном клубе вместе со своей бывшей девушкой Анной Кручининой, которая была рада, что парень решил взять ее с собой. Несмотря на многие заявления Андрея о расставании, Аня продолжает надеется, что между ними вновь могут вспыхнуть чувства и они сойдутся.

Александр Задойнов не знает, как ему себя вести после того, как он узнал о том, что Элина Камирен беременна от него. С одной стороны парень понимает, что после него у девушки были другие мужчины, а с другой он не хочет, что бы его второй ребенок рос без отца.

Протест Дианы Игнатюк и Валерия Блюменкранца против правил проекта и их нежелание принимать участие в конкурсах и обсуждении насущных тем, вылилось в то, что коллектив решил избавиться от нерадивого участника и проголосовал против капризной девушки. Но ведущие посчитали, что Диана не должна сегодня уходить и дали ей иммунитет. А вот Валера, до этого клявшийся здоровьем своих родителей и давший слово мужчины, что в любом случае покинет проект, если его девушка наберет большинство голосов, оказался пустословом и тряпкой. Парню не хватило смелости сделать столь опрометчивый шаг, но при этом сдержать слово, и он под освистывание ребят остался на «Доме-2».
Второй круг голосования показал, что Ярина Воробьева должна покинуть проект.

Дом 2 свежие серии

Дом2