RuTube



KinoStok



Неестественные скачки голосов за Сергея Сичкара в конкурсе «Человек года» возмутили многих ребят, которые считают, что парень жульничает. Так же Сергей после своего выступления постоянно пропадает за периметром на всю ночь вместе с Александрой Скородумовой, которая недавно грозилась раскрыть правду о победе парня в прошлом году. На лобном месте Ольга Бузова поведала, что сделав анализ голосовавших за Сичкаря, они обнаружили одиннадцать номеров с которых поступило огромное количество смс-сообщений в сумме превышающих в одиннадцать раз все остальные вместе взятые.

Евгений Руднев заложил свой мобильный телефон в ломбард, что бы сводить свою девушку в кино. Парень пошел на такой глупый шаг из-за недовольства Либерж Кпадону, которая стала его гнобить и унижать, что он никчемный мужик. Так же на тете выяснилось, что вырученные деньги парочка тут же спустила на алкоголь.

Алиана Устиненко на всю ночь пропала и вернулась в периметр лишь в пять утра. Девушка, бросив ребенка на мужа, провела ночь в караоке-клубе, где веселилась с друзьями.

Дом 2 свежие серии

Дом2