RuTube



KinoStok



Либерж Кпадону изъявила желание отомстить Рустаму Калганову за заговор против нее на женском голосовании и стала пытаться подговорить участников на сегодняшнем мужском голосовании отдать свой голос против Солнцева. Узнав про это, мужчина предложил кандидатуру Евгения Руднева, как самого слабого звена в коллективе.

Никита Кузнецов не скрывает свою симпатию к Лизе Кутузовой, но пока еще не уверен, нужно ли ему возобновлять эти отношения, в которых была ругань и предательство. У девушки так же еще сохранились чувства к парню, но быть с ним она не хочет. Однако это не останавливает Никиту и он вновь посвятил ей стихи собственного сочинения. Как потом выяснилось на лобном месте, Кузнецов специально зацепил своими признаниями в чувствах Лизу, так как на месяц вынужден покинуть телепроект по личным обстоятельствам, связанными с работой. Парень добился того чего хотел и теперь Кутузова невольно будет ждать его возвращения и скучать по нему.

Голосование началось с объявления Ольги Бузовой о том, что иммунитетов не будет и всем стоит задуматься о своих действиях. Большинство голосов набрал Виталий Зернов, но от ухода его спас Игорь Берзой, который добровольно решил покинуть проект, так ка помирился со своей бывшей.

Дом 2 свежие серии

Дом2