RuTube



KinoStok



Ольга Васильевна вчера на лобном месте своим хамским и неуважительным поведением достала большую часть коллектива, которые уже стали между собой называть ее «чокнутой старухой». Однако женщину это никак не задевает и она готова стерпеть любые оскорбления в свой адрес лишь бы остаться на телепроекте. Когда в городские квартиры приехала Светлана Михайловна, что бы помириться со свекровью своей дочери, то Ольга Васильевна вновь стала говорить колкости в адрес женщины и они еще больше поругались.

На стройке Рустам Калганов обвинил новенькую Веру Сотникову в неискренности по отношению к Джозефу Мунголле. Прораб высказал мнение всех ребят, что девушка просто использовала парня, что бы попасть на Дом-2 и предложил ей добровольно покинуть проект. Однако Джози не дал ребятам выгнать его девушку, так как он к ней за такой короткий срок сильно привязался.

Вера Сотникова была выгнана с телепроекта за неискренность и лицемерие. Так как девушка внепланово пришла к Джозефу Мунголле, а теперь отказалась строить с ним отношения, то значит, что ей незачем находится на Доме-2.

Дом 2 свежие серии

Дом2