Get Adobe Flash player

Яна Миллиардова и Анастасия Дубровина пришла на Дом-2 в поисках любви и с желанием задержаться здесь на долго. Но к концу дня Настя поняла, что это место не для нее и поэтому без голосования новой участницей стала Яна Миллиардова.

На тете с Ксенией Бородиной белый маг проекта Венцеслав Венгржановский признался, что не может управлять своей слюной и только из-за этого он постоянно плюется в Катю Король. Такое заявление парня повергло в шок ведущую и она не смогла сдержаться от смеха.

Мать Юлии Щаулиной не довольна поведение дочери, а в частности тем, что она позволяет Алексею Самсонову лежать на ней сверху. Так же женщина сообщила Юле, что ее уволили с работы из-за эфира в котором показали, как она спала с парнем в одной постели.

На лобном месте было принято решение о заселении двух новых пар в вип-дом, где до недавнего времени проживало семейство Гусевых. С сегодняшнего дня Леша с Юлей и Александр Гобозов с Алианой Устиненко являются полноправными хозяевами «випа», а Гусевым придется забрать свои вещи и теперь уже точно покинуть проект.

Дом 2 свежие серии

Дом2