RuTube



KinoStok



Video.Mail



Новые мальчики не сильно понравились девочкам, но благодаря их разговорчивости и общительности они задумались о рокировке на Астамура Хонелия или Артура Рипенко.

Диана Игнатюк влюблена в Никиту Кузнецова, но пойти ему на встречу и признать свои ошибки не может. Тогда парень решил вызвать у девушки ревность и стал у нее на глазах обниматься с Кристиной Лясковец, что сильно ее обидело и она расплакалась.

Который день подряд Александ Гобозов и Алиана Устиненко днем ругаются, а ночью мерятся. Причиной для конфликтов служит длинный язык девушки и неуважительное поведение. На этот раз, когда ребята в очередной раз ссорились, Ольга Васильевна проходила рядом с вип-домом и мимо нее пролетела москитная сетка от окна, которую кинула Алиана. Женщина же пошла и нажаловалась Элине Карякиной, что Устиненко кидала в нее эту самую сетку. Элина, не слушая объяснений ситуации, вступила с Гобозовым в перепалку, которая чуть было не дошла до драки.

Так как новенький Глеб Сибилев во время своей презентации не смог сдержаться и ударил Артура Рипенко по лицу кулаком, то на проекте остался Василий Тодерика.

Дом 2 свежие серии

Дом2