RuTube



KinoStok



Бардак в комнате Андрея Черкасова и Анны Кручининой, который там развели ребята за время их отсутствия на телепроекте, сильно не понравился неожиданно вернувшейся парочке. Андрей попытался в грубой форме, что-то предъявить Никите Кузнецову, который ночевал в их постели, но был послан лесом.

Лизу Кутузову и Никиту сейчас больше интересуют другие дела, как навести порядок в вип-доме и где-бы раздобыть кровать, дефицит которых неожиданно возник на поляне. Девушка попыталась выпросить, что-нибудь из мебели у Светланы Михайловны, но она наотрез отказалась расставаться с чем-либо.

Валерий Блюменкранц всячески пытается потакать своей девушке Диане Игнатюк, но и становиться жестким подкаблучником он не желает. Если девушка начинает говорить какие-нибудь глупости, то он грубо затыкает ей рот, чем, собственно, и доводит блондинку до слез.

На лобном месте Татьяна Кирилюк неожиданно объявила себя парой с Анатолием Хаузерманом (Денеко), что повергла всех ребят в шок, так как они ожидали, что девушка отдаст предпочтение глупому, но более симпатичному Илье Григоренко. Так же новоиспеченная парочка тут же решила заселиться в вип-дом, но была остановлена ведущей, которая порекомендовала им подождать до завтра.

Дом 2 свежие серии

Дом2