RuTube



KinoStok



Элина Камирен переспала с Александром Задойновым, но по прежнему зла на Анастасию Полетаеву, с которой парень пытался построить отношения. Бедная Настя лишь при одном виде беременной женщины сразу же убегает в другую комнату или прячется за спины мальчишек.

Схожая ситуация и у Егора Холявина, который воспользовался отсутствием Андрея Черкасова в периметре и будучи еще под действием алкоголя стал приставать к Марине Африкантовой. Узнав о произошедшем прошлой ночью бывший офицер вернулся на поляну с боевым настроем и сразу же накинулся на наглеца с кулаками. Не встретив никакого сопротивления от упитанного Егора, осмелевший Черкасов стал играть на публику и заставил парня весь день прятаться от него в вип-доме, а затем и вовсе взять выходной и уехать за периметр.
Однако такая бурная реакция сильно расстроила Анну Кручинину, так как за нее Андрей никогда не заступался, а наоборот делал ее всегда виноватой.

На лобном месте Евгений Руднев припомнил ситуацию, когда Кручинина переспала с Богданом Ленчуком, то Черкасов не был таким смелым и не стал драться с превосходящим его физически парнем, а струхнул. Андрей тут же стал угрожать Жени расправой, но Либерж Кпадону сразу же за него заступилась и заявила, что если он тронет ее парня, то она набьет лицо его бабе.

Дом 2 свежие серии

Дом2