Get Adobe Flash player

Евгений Кузин вчера ночью, будучи в пьяном состоянии, сорвался на Алиане Устиненко, которая имела неосторожность назвать его старым неудачником. Сегодня же парень протрезвел и попытался поговорить с обиженной девушкой

Александр Странник пообещал достать Сергея Сичкара в любой точке Земли и разобраться с ним по мужски. Ольга Бузова тогда заявила, что бы он сразу немедленно покидал телепроект. Парень собрал свои вещи и ушел за ворота, но уже через несколько часов появился в городских квартирах, но только вот Сергей Сичкар уже убежал. Страннику ничего не оставалось, как поговорить со своей бывшей девушкой Александрой Скородумовой.

В интернете появились откровенные снимки на которых Марта Соболевская любит гениталии своего бывшего мужа Леонида Чернюгова в гостинице. Выложил снимки сам мужчина после того, как узнал, что у девушки была интимная близость с Евгением Кузиным. Так же он пообещал бывшей жене, что если ему, что-то еще не понравится, то он выложит уже видео запись. Поступил, конечно, Леонид Чернюгов, как последнее говно, но Марта виновата сама, так как уже давно знала с кем спит.

Дом 2 свежие серии

Дом2