RuTube



KinoStok



Либерж Кпадону чувствует себя несчастной в отношениях с Евгением Рудневым и всячески старается задерживаться за периметром лишь бы не видеть его вечно недовольную физиономию. Сначала парень запретил девушке увеличивать грудь, а теперь против ее съемок в фильме, где будут присутствовать сцену с поцелуем.

Татьяна Кирилюк всячески пытается разжалобить Илью Григоренко, что бы тот взял ее в Испанию. Сегодня ночью парень вылетает на отдых со своим отцом и сестрой, а девушку он брать с собой не намерен, так ка она не является членом его семьи.

Две новенькие девочки Юлия Сечко и Александра Бусыгина пришли сегодня к Андрею Черкасову и на намерены его покорить. Эта новость не сильно обрадовала Анну Кручинину, которая испробовала уже все способы, что бы вернуть парня. А пока ей только остается наблюдать, как ее бывший молодой человек целуется с другими женщинами.

Новые девушки парням понравились и они сделали рокировку на Ингу Истван, которая за почти два месяца пребывания на проекте так никому и не понравилась.

Дом 2 свежие серии

Дом2