RuTube



KinoStok



Елизавета Кутузова окончательно разругавшись с Сергеем Сичкарем уехала ночевать домой. Однако парень в ее отсутствие особо не скучал и стал заигрывать с Анастасией Ковалевой, которая отвечает ему взаимностью.

Татьяна Кирилюк обиделась на Илью Григоренко из-за того, что тот не берет ее с собой на отдых в Испанию. Парень планирует в скором времени улететь загорать вместе со своим отцом, оставив девушку на телепроекте.

Зазнавшаяся парочка Валерия Блюменкранца И Дианы Игнатюк вернулась в городские квартиры. Ребята провели неделю в Египте и по приезду были сильно возмущены, узнав, что в их комнату заходили без спроса. Парочка тут же стала предъявлять всем соседям свои претензии и обвинять всех чуть ли не в воровстве их вещей.

Анна Кручинина продолжает нервничай и кусать локти. Особенно ее переживания усилились после вчерашнего прихода к ее возлюбленному сразу двух девушек Юлии Сечко и Александры Бусыгиной. Андрей Черкасову больше понравилась Саша и сегодня они отправились на романтик.

Евгений Руднев требует от Либерж Кпадону предоставить ему сценарий фильма, сниматься в который пригласили девушку. Лишь прочив его, парень подумает и примет окончательное решение — разрешать ли Либерж сниматься.

Дом 2 свежие серии

Дом2