RuTube



KinoStok



Не все участники загорелись желанием отпраздновать день рождения Татьяны Кирилюк и проигнорировали его. Из городских жителей лишь пара подлиз Евгений Руднев и Либерж Кпадону пришли поздравить именинницу, забыв про многочисленные оскорбления в их адрес со стороны рыжей бестии.

Элина Камирен не намерена открывать общий бизнес с Александром Задойновым, так как уверена в том, что ей самой придется делать большую часть работы. Поэтому она намекает парню, что он сам должен чего-то добиться в этой жизни, а потом на все готовенькое пригласить ее.

Илья Григоренко, перебрав с алкоголем на вечеринке, потерял всякий стыд и полностью разделся в присутствии всех участников телепроекта. По возвращению на поляну парень уже еле стоял на ногах, но это ему не помешало оскорблять всех парней и провоцировать их на агрессию. Лишь рыжий Толик не стал терпеть оскорблений в свой адрес и набросился на оборзевшего соперника с кулаками. Однако драка Анатолия Денеко и Ильи Григоренко быстро закончилась, так как их вовремя разняли.

Либерж, увидев как Руднев мило общается с Анной Кудимовой, приревновала парня и зачем-то схватила девушку за лицо. Той это не понравилось, но она побоялась отвечать хамоватой негритянке, так как никого не было рядом, кроме Жени.

Дом 2 свежие серии

Дом2