RuTube



KinoStok



Татьяна Кирилюк приревновала Илью Григоренко к Виктории Макаревич из-за того, что он позволил себе слегка приобнять девушку, когда они вместе сидели на диване. Затем уже парень стал агрессивно реагировать на Валерия Блюменкранца, который посмел сесть рядом с его девушкой. Все это выглядело так наигранно, что все ребята сразу же вспомнили, что сегодня первое апреля.

Тем временем Диана Игнатюк, находясь в ссоре с Валерой, пошла искать утешение в вип-доме у Никиты Кузнецова, который был рад приходу девушки и с огромным удовольствием стал показывать ей их совместные фотографии, когда они были вместе. Это милое общение не очень понравилось Елизавете Кутузовой и она обиделась на своего молодого человека.

Джозеф Мунголле пригласил Вику Макаревич полететь с ним на десять дней в Дубай, что бы отдохнуть и получше узнать друг друга. Девушка согласилась и это шокировало Яна Долидовича, который думал, что между ними все налаживается.

Сегодня на проекте появился новенький мальчик Алексей слегка похожий на известного актера Роберта Паттинсона. Но из-за дня дураков его приход был обставлен, как встреча с реальной звездой.

Дом 2 свежие серии

Дом2