RuTube



KinoStok



Предложение от Ольги Бузовой сыграть свадьбу на десятилетие проекта сильно озадачило Андрея Черкасова. Парень попросил у ведущей три дня на размышление, что бы все обдумать и решиться на такой отчаянный шаг. На одной чаше весов стоит слава и популярность, которую привлечет свадьба в этот знаменательный день, а на другой неуверенность в целесообразности самого торжества с нелюбимой девушкой.

Виктория Макаревич неожиданно согласилась на свидание с Яном Долидовичем, чем вызвала еще больше сомнений у ребят по поводу своей честности и искренности. Джозеф Мунголле бурно отреагировал на такое решение своей девушки и послал ее на три буквы. Таким образов камерунец вновь оказался проходным билетом для предприимчивых девушек готовых на все ради участия в телепроекте Дом-2.

Татьяна Кирилюк поставила условие перед Ильей Григоренко, что заселится с ним в отдельную комнату только после знакомства с его родителями. Парень сразу же предложил завтра отправится вместе в Питер, где он организует для нее встречу со своей семьей.

Дом 2 свежие серии

Дом2