RuTube



KinoStok



Александру Задойнову все же удалось помириться с Элиной Камирен, но для этого ему пришлось согласиться с требованием девушки об отмене их свадьбы. Теперь дата десятилетия проекта освободилась и на нее будут претендовать другие пары, которые по-прежнему хотят узаконить свои отношения. Однако в других парах так же не все хорошо. Евгений Руднев, обидевшись на Либерж Кпадону из-за ее суеверий, заявил, что откладывает свадьбу на неопределенный срок, пока у них все вновь не наладится. В отношениях Андрея Черкасова и Анны Кручининой так же наступил разлад, девушка усомнилась в целесообразности выходить замуж в 18 лет и становиться домохозяйкой.

Хоть Виктория Макаревич и сделала выбор в пользу Джозефа Мунголле, никто из ребят не верит в ее искренность и считают, что это игра, результатом которой станет воссоединение с Яном Долидовичем, который продолжает уговаривать девушку вернуться к нему.

Валерий Блюменкранц вновь поругался с Дианой Игнатюк и на этот раз даже применил силу по отношению к девушке. Причиной для ссоры вновь послужило недовольство Ди и последовавшие за этим оскорбления, которые не понравились парню и он, схватив девушку за шею, кинул ее на кровать.

Дом 2 свежие серии

Дом2