RuTube



KinoStok



Элина Камирен стала замечать холод со стороны Александра Задойнова, который перестал уделять ей время и пытается избегать ее. Однако парень все отрицает и говорит, что это девушка ведет себя с ним грубо и постоянно к нему придирается по мелочам, что его сильно раздражает и бесит. При этом Элина постоянно твердит, что с ней должен быть властный мужчина, а Задойнову, к ее глубокому сожалению, не хватает сил справиться с ней.

Ян Долидович перешел к активным действиям по завоеванию Виктории Макаревич, которая недавно рассталась с Джозефом Мунголле. Парень решил взять девушку нахрапом и постоянно крутиться вокруг нее и мозолит ей глаза. А вот камерунец переехал в городские квартиры, дабы не мешать Вике раздумывать по поводу ее дальнейшей жизни и определиться с каким мужчиной она видит себя в будущем.

Евгений Руднев и Либерж Кпадону все-таки решились сыграть свадьбу на десятилетие проекта, воспользовавшись разногласиями в других парах. Алчная и подлая парочка даже не стала предупреждать о своем решении соседей, которые раньше претендовали на эту дату.

Дом 2 свежие серии

Дом2