RuTube



KinoStok



Александр Гобозов не может поехать со своей супругой на отдых и за проблем связанных с постройкой дома. Парню просто необходимо находится ближайший месяц в Москве и решать накопившиеся дела. Это сильно обижает Алиану, так как она не хочет без него никуда ехать, так как боится, что он ей вновь изменит.

Андрей Черкасов пользуется своим положение на телепроекте и постепенно начинает все больше и больше наглеть. Кроме того, что парень один живет в отдельной комнате и по своему желанию покидает лобные места, теперь он еще и обвинил ведущую Ксению Бородину в непрофессионализме и некомпетентности и потребовал ведущего мужчину, тем самым намекая на свою персону.

Никита Кузнецов нашел новую жертву в лице Алены Вражевской, которую он уже третий день заманивает в свою комнату для совместного просмотра фильма. Однако девушка никак не соглашается, так как понимает, что тогда ей придется переспать с парнем.

Александр Задойнов находится под каблуком Элины Камирен, которая полностью его контролирует. Так девушке не понравилось, что ее молодой человек слишком долго находился в сауне с ребятами, а затем еще и общался с девушкой по телефону. Элина потребовала от Саши показать ей с кем он говорил, при этом пригрозив ему разорвать паспорт.

Дом 2 свежие серии

Дом2