RuTube



KinoStok



С помощью ведущей Алиана Устиненко и Ольга Васильевна сели за общий стол переговоров, что бы прояснить все разногласия и постараться хоть немного помириться перед отъездом женщины с телепроекта. Однако, как и следовало ожидать, конструктивного диалога не получилось и две эгоистичные дамочки еще больше разругались, не желая идти друг другу на уступки.
Если Ольга Васильевна заявила, что ей три раза в год нужно приезжать на лечение в Москву, то Алиана категорически отвергла идею прибывания старушки на проекте рядом с собой и предложила снимать ей квартиру. Но женщина продолжила искать любой способ зацепиться за проект, что бы его не покидать и продолжать участвовать во всех сплетнях молодежи. В результате не продолжительной беседы старая интриганка довела до истерики беременную Устиненко, которая стала рыдать навзрыд. Сама же Ольга Васильевна так же решила заплакать и пожаловаться своему другу Рустаму Калганову, что бы не выглядеть тераншей.

Никита Кузнецов появился в периметре после трехдневного загула и тут же стал предъявлять претензии Елизавете Кутузовой. Парень не понимает, почему девушка, которая кричит о любви к нему, даже не соизволила убраться в его комнате пока он отсутствовал.

Александр Задойнов рассказал Либерж Кпадону, что все эти дни, которые его не было на проекте, он провел в компании своей возлюбленной Элины Камирен. Узнав об этом, Диана Игнатюк приехала в городские квартиры, что бы лично пообщаться со своим парнем.

Дом 2 свежие серии

Дом2