RuTube



KinoStok



Игорь Трегубенко всю ночь старался и работал грузчиком на Сергея Пынзаря, но его трудов не оценила Анна Якунина и устроила ему скандал. Несмотря на подарки от парня, девушка до сих пор злится на него и не исключает возможности, что ее возлюбленный где-то вчера загулял.

Сергей Сичкар сразу же после презентации Елизаветы Кутузовой покинул периметр в неизвестном направлении. Поводом для отъезда послужила очередная ссора между ребятами из-за того, что девушка никак не может забыть Никиту Кузнецова и постоянно к тому цепляется. А вот сам Сичкар ничего не может сказать Никите, так как проигрывает ему в словесных баталиях и постоянно остается в дураках. Это осознает и Лиза, которая не стесняется об этом говорить с другими ребятами, при этом унижая своего парня. Поэтому у коллектива закралась мысль, что девушка всячески пытается спровоцировать драку, натравив Сергея на Кузнецова.

Андрей Черкасов вчера не понял смысл презентации Анны Кручининой, которая продемонстрировала, что готова терпеть любые трудности на пути к любви. Парень считает, что его бывшая девушка вновь выставила его мерзавцем, который обижает влюбленную в себя маленькую неопытную девочку.

Владимир Гуменников решил добровольно покинуть проект, пока есть возможность, что бы избежать унизительного голосования, когда большинство ребят перечеркнет его фотографию.

Дом 2 свежие серии

Дом2